Известность ВПН с каждым годом только лишь повышается, так как интернет делается более закрытым пространством, в котором частенько нужно обходить блокировки и даже укрывать свою личность. Увеличение интереса в наше время пытаются удовлетворить многочисленные создатели аналогичного программного обеспечения. И многообразие до того велико, что конкретно подобрать лучший вариант становится достаточно легко.
Написав либо введя в систему поиска поисковый запрос бесплатный proxy, мы увидим множество вариантов вышеуказанного инструментария. Обычно, большинство создателей предлагают бесплатную версию своего вида продукта для знакомства. Однако в подавляющем большинстве случаев представленная версия работает весьма медленно и по праву является неудобной.
На общем фоне отличается сервис Planet VPN, какой конкретно удивляет собственной скоростью и большим количеством способностей. На выбор есть сервера в самых различных государствах мира, что позволяет выбирать ip для разрешения всевозможных задач. Притом пользоваться всем этим вы можете не регестрируясь на сайте и не записывая личные данные.
Сервис гарантирует абсолютную защиту от DNS и IP-утечек, а также отнюдь не ведёт логи подключений, так что за личные сведения тревожиться не нужно. При этом целая платная версия стоит весьма недорого, хоть многочисленным хватает и бесплатной.