Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Хочу похудеть - как это сделать?


Хочу похудеть - как это сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Питера. Мне совет нужен. Что-то здорово я поправился. Вот и думаю - худеть пора. А как это сделать? Многие говорят, что двигаться больше надо, но у меня нет времени на фитнес-центры - я работаю, за компьютером круглый сутки почти сижу. И как быть?

0

2

Да все так говорят, что времени ни на что нет. Но я считаю, что главное в жизни - правильно расставлять приоритеты. Для себя и своего здоровья всегда надо время находить

0

3

Ну подождите. Если цель - увеличить двигательную активность чтобы похудеть, то совсем не обязательно ходить в фитнес-центры, спортзалы и прочее. На мой взгляд можно поступить по другому и взять тренажер на прокат. Тогда сможете дома заниматься. Вот здесь, например, аренда тренажеров в СПб для дома есть: https://fitsharing.ru/spb

0

4

Я тоже дома занимаюсь спортом и считаю, что это самый удобный вариант. Никуда ехать не надо, можете заниматься в любое удобное для вас время. Уж полчаса-час то можно ведь выделить всегда

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Хочу похудеть - как это сделать?