Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Посоветуйте прокат сноубордов в Красной Поляне?


Посоветуйте прокат сноубордов в Красной Поляне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень нравиться кататься на сноубордах, потому что это ни с чем не сравнимые ощущения. Я вот собираюсь поехать в Красную Поляну, только не знаю, где там прокат сноубордов. Не могли бы вы мне подсказать?

0

2

В этом году снега на курорте нет, поэтому никто не может гарантировать желающим отдохнуть в горах катание на сноубордах или лыжах. В прошлом году снега было очень много, я тоже ездил кататься, и это было абсолютно безопасно.

0

3

Знаете, в настоящее время в прокате горнолыжного курорта на Красной Поляне есть все необходимые для катания сноуборды и горные лыжи, обратите внимание на этот сайт - https://top-instructorkp.ru . Цены на прокат спортинвентаря у них, как и на других курортах, достаточно демократичные. Например, стоимость аренды лыж на неделю для взрослых составляет всего 3000 рублей, а для детей – 1500 рублей.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Посоветуйте прокат сноубордов в Красной Поляне?