Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Можете подсказать, где можно погружной насос купить?


Можете подсказать, где можно погружной насос купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне в прошлом году построили дом загородный, канализации центральной нет рядом, по этому сливную яму во дворе сделал и яма уже переполнена канализационными отходами. Мне вот теперь из неё всё выкачать нужно и для этого нужен погружной насос. Можете подсказать люди, где погружные насосы продаются и сколько стоят они примерно хоть.

0

2

Видела в одном месте продавались насосы всякие, только не написано было на них какие они погружные или обычные, как они хоть выглядят вы скажите людям.

0

3

Вам нужно посетить вот этот http://ost-drain.ru интернет-магазин, тут как раз продаются погружные насосы. У меня на даче колодец имеется и я тут этим летом купил такой вот Джилекс погружной насос и теперь с его помощью огород поливаю. Насос этот очень эффективно воду из колодца выкачивает, так что для таких целей как вам нужен такой насос однозначно сгодится.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Можете подсказать, где можно погружной насос купить?