Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Расскажите, где компрометирующее новости читаете?


Расскажите, где компрометирующее новости читаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю что нужно читать новости из разных источников, сопоставлять всё, проверять первоисточники, даты, анализировать. Не хочется всё это делать, по этому у вас спрошу вот о чём, вот вы друзья, где новости читаете компрометирующие в основном, можете мне рассказать об этом.

0

2

Знаете как говорится, в мутной воде легче рыбу ловить, так что вы не прочитаете объективных новостей нигде, информация такая нынче стоит дорого.

0

3

Я вам сейчас всё расскажу, так что внимательно меня, пожалуйста, слушайте. Вы вот этот https://www.kompromatural.ru сайт посетите новостной, тут как раз новости найдёте про политиков, влиятильных людей, про коррупцию в органах власти узнать сможете. Да тут полно компроматов про разных влиятельных людей написано, по телевизору таких новостей как на этом сайте есть вам не покажут.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Расскажите, где компрометирующее новости читаете?