Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Новости про компьютерные видео игры, где читаете?


Новости про компьютерные видео игры, где читаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете друзья мне рассказать, а где вы читаете новости про компьютерные видеоигры, хочется знаете узнать, чего там интересного придумали. Просто смотрел канал игровой по телевидению, а сейчас канал телевизионный этот не показывает.

0

2

Можно в интернете новости найти про игры компьютерные, только как узнать фейковые они или настоящие.

0

3

Я компьютерными видеоиграми очень давно уже увлекаюсь, вот нравится мне в них играть. Конечно играю исключительно в свободное от работы время, ну а так же не забываю посещать вот этот https://stopgame.ru игровой портал, тут читаю интересные новости про видеоигры. Вот недавно узнала, что мною так долгожданная игра Dead Island 2 переносится на конец года, хотя разработчики уверяли, что осенью она выйдет.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Новости про компьютерные видео игры, где читаете?