Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Увлажнение для кожи лица


Увлажнение для кожи лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблема с сухостью кожи лица сопровождает меня уже несколько лет. Чего только не пробовала. К косметологу и дерматологу тоже обращалась. Покупала аптечные средства, пробовала разную косметику и травы, но увы. Кожа все равно ужасно сохнет после душа и стянутость остается на весь день.

0

2

Может попробуйте умываться другой водой? Чтобы провести эксперимент. У меня тоже была такая проблема, пока не переехала в другую страну. Может и у вас проблемы с кожей из-за жёсткой воды?

0

3

Нужно попробовать, но думаю, что толку не будет. К сожалению, у меня нет возможности уехать в  другое место. Но и мучиться дальше нет сил.

0

4

Тогда попробуйте еще крем embryolisse купить. Это самый лучший крем, который временно помогал мне справиться с сухостью кожи. Конечно, крем помогает только снаружи, возможно у вас проблема идет изнутри. Обратитесь может к другому специалисту, который скажет какие анализы сдать. Возможен такой вариант, что вам банально не хватает в организме каких-то витамин. И после курса их приема все наладится.

0

5

Вам лучше обратиться к косметологам, они подберут для кожи лица лучшее средство

0

6

Недавно открыла для себя отличный интернет магазин https://hyaworld.store/#!/Hyarev-Classi … category=0 , где можно как раз таки приобрести товары для красоты, здесь можно найти препараты, которые отлично справятся и увлажнят кожу, а так же разгладить смогут и морщинки

0

7

Значит вы какую то не очень хорошую косметику пробовали, потому что я пользуюсь косметикой из https://wilddream.ru/category/dezodoranty/  и у меня после нее нет никаких проблем. А вот раньше как и у вас были, поэтому лучше тоже посмотрите что нибудь в этом интернет магазине,подойдет может что)

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Увлажнение для кожи лица