Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Вакуумный насос в каком магазине недорого купить можно?


Вакуумный насос в каком магазине недорого купить можно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вакуумный насос в каком магазине недорого купить можно? Посоветуйте проверенный выбор насосов?

0

2

я помню брал себе вакуумный насос, так вообще он сломался через неделю, благо была гарантия

0

3

Доброго вечера, недорого вакуумный насос можно приобрести через интернет магазин https://vacuum-rus.ru Я там заказывал для себя вакуумный насос, так как у меня есть свое предприятие пищевой промышленности.

0

4

Поищите на строительном рынке, там покупали насосное оборудование на предприятие

0

5

А мы покупали качественные насосные оборудования вот в этой компании https://pershavoda.com/nasosnoe-oborudovanie/ , на сайте можете сами увидеть какой разнообразный есть выбор, выбирайте что нужно и делайте заказ

0

6

Добрый день! Если нужен компактный и удобный насос для надувной мебели, матраса или бассейна , тогда посмотрите каталоги  магазина  Рoolday  https://poolday.by/product-category/fil … otka-vody/ там они в ассортименте. Мы там заказывали себе аксессуары к нашему бассейну: насос, лестницу и средства для очистки воды. Все быстро доставили, к качеству претензий нет, поэтому могу рекомендовать.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Вакуумный насос в каком магазине недорого купить можно?