Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Где можно заказать чистку ковра?


Где можно заказать чистку ковра?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хаюшки всем, нужна срочно помощь, недавно у друга праздновали днюшку , ну конечно было много еды, и мой друг случайно обронил тарелку с борщом на ковёр, а вы ведь знаете как сложно отстирать самому такой большой ковёр. Да и времени у нас не много. Помогите найти сайт по чистке ковров , пожалуйста, очень надо. Большое спасибо.

0

2

Ну вы и молодцы конечно, а не проще новый купить или взять щёточку и самим хорошо постараться потереть. От этих чисток даже не знаешь, что ожидать. Ещё испортят вам ковёр и что вы будете делать, я считаю, что это очень ненадёжно, и денег с вас много вытянут и всё, на этом их работа закончится. Мой вам совет, возьмите порошок и потрите щёточкой.

0

3

Ой, ничего подобного. Чистка ковров — это очень удобно и дёшево. Я недавно попала на такой хороший сайт, ребята реально молодцы, делают качественно, своевременно и всё у них на высшем уровне. Платите вы всего лишь за порошок и всё. Они дают гарантию на безопасность чистки коврика. Так что ловите ссылку https://fabrika-chistoty.od.ua/stirka-i … ovrov.html , эти ребята вам действительно помогут.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Халява в сети » Где можно заказать чистку ковра?