Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Форекс » Интересует такой вопрос, как это делается?


Интересует такой вопрос, как это делается?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я читала, что люди каким то образом создают свои сайты в интернете и они им каким то образом приносят дополнительный доход. Интересует такой вопрос, как это делается? Я могу создать такой сайт сама? Кто то из вас уже делали? Или такое вообще не бывает, может сайты и не приносят вовсе доход? Как считаете, есть смысл начинать более детальней эту тему или может можно как то купить уже готовое решение?

Отредактировано tributer (2021-12-29 15:51:48)

0

2

Зачем мучиться с тем, что не знаешь. Я как-то пыталась конструировать свой сайт, только зря промучилась, целую неделю. Там столько разных функций, что я в конце-концов запуталась и забросила эту затею. По моему лучше купить, так с экономишь время и нервы. Сейчас ищу какой-нибудь не дорогой хостинг, а если найду бесплатный, то ещё лучше.

0

3

Я как-то сам создал сайт, это правда давно уже было, лет семь назад. Так получилось вроде неплохо. Но вот в продвижении ноль полный, да и не продающий это был сайт, а так, для себя. Просто экспериментировал. Но вот если серьезно, то лучше, конечно, специалистов привлекать. Особенно, если для своего бизнеса. Тут есть специалисты в сфере услуг создание сайтов, продвижение, веб-реклама и другие.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Форекс » Интересует такой вопрос, как это делается?