Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Черный список » Где можно купить форму для военной кафедры?


Где можно купить форму для военной кафедры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Наш куратор военной кафедры сказал, что нам нужно купить военную форму. Обшарил весь интернет, не нашел ничего. Кто продаёт её, можете мне подсказать? Я вообще не разбираюсь, ну а что поделать, на то я и студент, чтобы ничего не понимать.

0

2

Каждый год набирают студентов, которые не знают абсолютно ничего. И эти люди должны будут меня защищать?! Нет, так не пойдёт. Может быть обучение всё исправит, но это вряд ли. Дураки, как правило, неисправимы и необучаемы. Я своим здоровьем лишний раз рисковать не собираюсь.

0

3

Здравствуйте. У меня сын учится на военной кафедре на втором курсе. Когда он поступал у нас тоже возникла проблема с покупкой военной формой. Один преподаватель посоветовал этот сайт https://sp-snab.ru/ , где есть вся нужная форма военная женская.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Черный список » Где можно купить форму для военной кафедры?