Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Как можно отремонтировать крышу? Крыша старая, в прошлом году начали течь. Есть ли какое-то решение? Если "ДА", то что нужно делать сначала? И если можно, то в какой последовательности? Спасибо.

0

2

Ремонт кровли – наиболее затратный и трудоемкий вид работ. Это связано с тем, что кровля – это сложная система с большим количеством элементов и большим числом соединений. Поэтому для качественного ремонта требуется привлечение квалифицированных специалистов и спецтехники.

0

3

Добрый вечер! С вопросом о ремонте крыши вы можете обратиться в управляющую компанию -  https://flatroofstoronto.ca . Я обращался в эту компанию. Вам предложат вариант ремонта, который устроит вас.  Если вас все таки устроит предложенный вам вариант, тогда вам необходимо оплатить работу ремонтной бригады, которая проведет ремонт кровли.

0

4

Посоветуйте где можно купить металлочерепицу цвета Графит недорого и с доставкой?

0

5

olegh написал(а):

Посоветуйте где можно купить металлочерепицу цвета Графит недорого и с доставкой?

Я вот тоже недавно решила поменять кровлю на крыше своего загородного дома и мне понадобилось купить металлочерепицу, обращались в компанию https://zavod-profil.ru , там приобрели качественные черепицу для крыши, есть разных цветов и видов, можете так что туда обратиться

0