Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Юридическая консультация


Юридическая консультация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня возникли некоторые юридические вопросы. В общем хочу узнать, куда можно обратиться для юридической консультации, желательно бесплатно?

0

2

Бесплатно юридическая консультация может оказываться только по телефону (кратко) или в случае заключения договора на оказание юридических услуг при первой консультации в офисе.

0

3

Здравствуйте. Нас прекрасно проконсультировали по юридическим вопросам тут https://urservices.ru/yuridicheskaya-konsultaciya Юристы грамотные и видно, что не дают просто отписки. На мой вопрос я получил ответ очень быстро, буквально в течение нескольких минут. Вообще у многих рано или поздно возникают такие моменты, когда срочно необходима помощь юриста, но знакомых c юридическим образованием нет, и возможности обратиться к платным юридическим услугам тоже.

0

4

А где произвести независимую судебную экспертизу?

0

5

Rtpew написал(а):

А где произвести независимую судебную экспертизу?

Если Вам необходимо заказать проведение независимой судебной экспертизы, тогда я могу порекомендовать обратиться в компанию info@sudrecense.ru  ,которая качественно оказывает свои услуги, сможет помочь с решением проблемы

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Юридическая консультация