Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Ремонт стиральной машины


Ремонт стиральной машины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сломалась стиральная машина. Что там полетело, я и понятия не имею. К кому бы Вы посоветовали обратиться в Москве? Желательно из личного опыта.

0

2

Вызов мастера на дом, будет большим преимуществом, которое избавит Вас от необходимости самостоятельно транспортировать машину к сервису.

0

3

Здравствуйте. Знакомая ситуация. Мы в этом случае обращались сюда http://remontut.ru/ В общем, вызвали с этого сервисного центра мастера домой, сразу рассказали о поломке по телефону. Он привез, что нужно заменить и принялся к делу. За два часа все сделал, ремонт прошел удачно, мусора не оставил. Цена приятная за услугу, мастер вежливый человек.

0

4

Можете найти мастера на сайтах с объявлениями

Отредактировано Bartya (2021-03-10 01:21:10)

0

5

Если вы ищете мастера по ремонту стиральных машин, то я и мои подруги всегда обращается вот сюда  https://stiralki.net . Мастер за работу берет не дорого, но при этом делает очень качественно и дает еще гарантию за проделанную работу.

0

6

да, мы тоже продавать свою решили

0

7

Старую стиральную машинку мне чинили раз пять и все время одна и та же поломка была, поэтому я решила все же новую приобрести, выбрала более мощную и надежную модель. А вот старую продала, в этом мне помогли ребята со скупки https://utiltehnika.ru/skupka-i-vyivoz- … yix-mashin тут контакты.  На сайте я оставила заявку и машинку забрали прям из дома, кстати, оценка мне вполне подошла

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Ремонт стиральной машины