Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Лучшие курсы по смм


Лучшие курсы по смм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Касательно вопроса какие курсы мне помогли развиться, могу сказать однозначно, ничего не скрывая, лучшие курсы по смм маркетингу находятся здесь https://affspot.ru/kursy-smm/ А отдал я предпочтение именно им, потому что у них на сайте количество даже бесплатной информации просто зашкаливает, что говорить за платные курсы? Конечно научат.

0

2

Вы знаете, мне тоже помогли курсы при подготовке с реальной работой, но я смотрел их как в бесплатном варианте, так и проходил реальные курсы, с реальными рабочими заданиями максимально приближенными к реальным условиям в современных компаниях. И могу сказать, что потребовалось не мало времени что бы меня оценили по достоинству как специалиста и дали первую работу. Гравити предоставляет хорошие возможности для соискателей в сфере маркетинга и современных интернет технологий, что делает их лидерами по трудоустройству в профильных направлениях.

Отредактировано Alvarez (2021-04-25 21:08:03)

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Другие » Лучшие курсы по смм