Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как знакомиться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Сейчас век такой, что все только и заняты, что работой. Вот и хочу узнать - а как с личной жизнью? На нее совсем нет времени. Как знакомиться с мужчинами в наше время?

Отредактировано Администратор (2020-03-08 11:21:19)

0

2

Мы с мужем познакомились в компании общих друзей. Считаю, что это самый удобный способ. А иначе даже и не знаю - ну не в библиотеке же

0

3

Знакомая проблема. Сейчас время такое, что люди стали меньше общаться, вот и получается, что очень сложно найти свою половинку. Могу посоветовать хороший сайт знакомств: https://linkyou.ru/ Вдруг там ваша судьба вас ждет

0

4

Сегодня для этого есть сайты знакомств. Главное выбрать хороший сайт. У меня друг именно на сайте знакомств нашел жену.

0

5

Здравствуйте. Я со своим молодым человеком познакомилась именно в интернете. Кстати, нашла отличный сайт знакомств здесь https://lovechart.ru/ Сайт знакомств мне сразу очень понравился. По сути, это мини-социальная сеть, в которой люди отмечают, нравится ли им предложенный профиль или нет, и если да, между ними открывается чат. Как правило, там сидят нормальные настоящие люди. В общем, можете посетить этот портал и выбрать подходящий сайт знакомств.

0

6

Можно просто онлайн общаться

0

7

Для непринужденного общения и вирта вы можете использовать секс видеочат онлайн http://rt.ruletka18.com/ . В таких чатах можно общаться тет-а-тет с приятными собеседниками и смотреть как другие люди ласкают себя на камеру. Чат-рулетки обычно вызывают повышенное возбуждение и смотреть там можно все видео бесплатно.

0