Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор 1С программы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

есть кто силен в программах 1С ? Посоветуйте на то делать упор при выборе, просто они как правило все разные по характеристикам, хочу подогнать максимально под свое дело.

Отредактировано dgordg (2020-01-17 20:40:28)

0

2

Они по сути стандартные идут, если хотите что то поменять, то нужно обратиться непосредственно к программистам, которые как минимум вас проконсультируют во всем.

0

3

Здравствуйте! В наше время без бухгалтерской работы не обходится ни одна крупная фирма, а любой бахгалтер не может осуществлять работу без программы 1С, так как она автоматизирует практически все функции. Мы устанавливали систему с помощью этой компании специалистов https://www.orticon.ru/products/1s-stra … -8-3-korp/   Все сделали быстро и качественно. Даже придраться не к чему. Настоящие профессионалы!

0

4

Вам просто нужно скачать особый модуль и установить его , не знаю , в чём ваша проблема .

0

5

Обратитесь в эту фирму  https://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s/ . Ребята как раз занимаются внедрением такого расширения для 1С . Оно у них весьма неплохо реализовано и всё соответсвует законадательству этой страны . Программа позволяет автоматизировать многие страховые операции , поэтому  и рекомендую .

0