Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Партнерки » Ремонт холодильников


Ремонт холодильников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите пожалуйста кто в курсе куда обратится если сломался холодильник, в Москве? Нужно что бы на дом выежали.

0

2

обычно если холодильник уже поломался, значит до этого он служил больше 10 лет, так может пора его поменять?

Отредактировано марина (2020-01-25 12:36:19)

0

3

Здравствуйте, я вызывал мастера тут https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/
там огромное количество мастеров, которые могут починить поломки любой сложности в домашней бытовой технике.
Мне починили быстро, просто заменили фреон и заменили лампочки.

Отредактировано Ричард (2020-01-25 12:37:52)

0

4

Я, лично, предпочитаю технику Электролюкс. Как-то так сложилось у меня, что с ней никаких проблем никогда не было - все работает хорошо, удобное в использовании и экономное в плане потребления электроэнергии. Сейчас у нас, к примеру, вот такая стиральная машина с фронтальной загрузкой Electrolux EW7F3R48S. У нее множество режимов работы, стирает без проблем даже самые деликатные, натуральные ткани. Еще ни одной испорченной вещи не было за все время. Советую присмотреться к их техника, она реально хороша. Будете если присматривать новую - рекомендую однозначно.

Отредактировано LisichkaAnna (2020-05-09 14:27:47)

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Партнерки » Ремонт холодильников