Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Программы » Как выбрать программу для обработки фото?


Как выбрать программу для обработки фото?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, столкнулся с вопросом насчет того, как выбрать хорошую программу для качественной обработки фото? Кто с этим сталкивался и сможет подсказать?

0

2

Есть много программ для обработки фотографий. Но я бы вам советовал проверенный вариант, которым пользуются многие, кто работает в сфере веб дизайна, — это Фотошоп. При желании вы можете самостоятельно обучиться работать с этой программой или пройти обучающие курсы. Также для удобства можете пользоваться Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

0

3

Я бы вам рекомендовал найти в поисковике пот 10 лучших бесплатных программ для работы с фото и лично опробовать каждую. Дело в том, что нужно выбрать тот вариант, который вам подойдет в плане интерфейса и функциональности

0

4

Лучшая программа, которой нет аналогов, конечно же Adobe Photoshop Express. Но для новичка она может показаться очень сложной. Поэтому можете начать с Paint.NET или Fotor. Я тоже начинал изучение качественной обработки фото именно по этим программам

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Программы » Как выбрать программу для обработки фото?