Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Хочу зубы вылечить, у меня кариес, в какую стоматологию лучше ехать


Хочу зубы вылечить, у меня кариес, в какую стоматологию лучше ехать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу зубы вылечить, у меня кариес, в какую стоматологию лучше ехать по лечению?

0

2

по лечение зубов думаю вам стоит обращаться в крупные компании

0

3

Всем привет, лечением зубов и имплантацией занимается вот эта компания http://dentaklass74.ru
Все очень понравилось, у них довольно качественный сервис.
Лечение зубов у них началось с диагностики на компьютерном томографе, т.к. зубы у меня очень запущенные.
По результатам диагностики врач подобрал мне несколько видов лечения, чтобы максимально быстро привести мои зубы в порядок.
Теперь я смогу не только улыбаться, но и полноценно есть и пить.
Имплантация тоже проводится с использованием современного оборудования.

0

4

Первое на что стоит Вам обратить внимание – это квалификация стоматологов. И это касается как терапевта, ортодонта, так и хирурга. Специалист должен иметь соответствующее образование, опыт работы в данной сфере и вызывать расположение при приеме.

0

5

Здравствуйте. Мы например, лечим зубы с мужем в этой прекрасной стоматологии https://impladent.pro/pricelist/ Кстати не так давно я её посещала. Отличные врачи, профессионалы и просто приятные люди. Медсестры очень вежливые, встречают всегда приветливо. В клинике чистенько и аккуратно. Врачи работают по всем нормам: новые перчатки, маски, все инструменты в отдельных запечатанных конвертиках и вскрывают их при тебе. Цены адекватные и особенно радует то, что как в прайсе написано - такая цена и будет, а не раздувается до неприличия.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Просто общение » Хочу зубы вылечить, у меня кариес, в какую стоматологию лучше ехать