Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Запчасти для бытовой техники


Запчасти для бытовой техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы в данный момент ищем где можно заказать запчасти для бытовой техники, а именно для стиральной машины. Подскажите пожалуйста к кому мы можем для этого обратиться?

0

2

Вообще, самая важная информация при подборе запасных частей для бытовой техники находится на специальном шильдике. Шильдик это такая наклейка на технике, на которой содержится вся информация о модели.

0

3

Здравствуйте. Как вариант, можете купить запчасти для стиральной машины здесь https://remochka.ru/zapchasti/total/washer Сайт очень удобный для поиска запчастей. Делала заказ для своей стиральной машины. Оформила заявку в воскресенье. Обработали в понедельник. Прислали ссылку для оплаты заказа. Оплатила в тот-же день, то есть в понедельник. С доставкой проблем никаких не возникло. Пришло все хорошо упакованным, все целое.

0

4

Мастерам виднее.

0

5

Я все запчасти ищу на сайте бесплатных объявлений "Торг обмен" https://torgobmen.ru  , там можно найти любые запчасти, даже оригинальные. Я вообще там много чего покупала: телевизор на кухню, соковыжималку, мебель для дачи и многое другое. Классный сайт, кстати, там же можно и продать ненужные вещи.

0


Вы здесь » Форум Сервиса Активных Почтовых Рассылок BexaMail.ru » Ваша реклама » Запчасти для бытовой техники